Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.10.2009, 17:08   #13
Agent
Новичок

Спасибо за ответы, только подскажите мне, если не сложно, алгоритм и последовательность моих дальнейших действий, примерно так, или нет:

1) написать в СТО письмо с просьбой объяснить когда будет отремонтирован мой автомобиль согласно направлению №.... от страховой и найдена зап. часть №... ??? Дождаться официального ответа?
2)написать в поставщику в РФ письмо с просьбой объяснить когда будет предоставлена дилеру деталь, для ремонта моего авто? Дождаться официального ответа?
3)Написать письмо в страховую, с просьбой на основании писем от дилера и поставщика, признать автомобиль не подлежащим восстановлению (ст.6 ЗоЗПП.)
4) Написать письмо в Федеральную службу страхового надзора???

Если писать, то примерно какого содержания письма?
На какие нормативные акты и статьи ссылаться?
В течении какого срока должны дать ответ?
Отсылать письмо заказное с уведомлением о доставке???
А может обратиться к продавцу с письмом где сослаться на Постановление Правительства РФ №290 от 11.04.2001 г., что они мне продали товар, для которого нет зап. честей ( на основании ответов от оф. дилера и оф. поставщика в РФ)...если такие ответы от них будут....и на то ли вообще Постановление я ссылаться должен???

И ещё... скоро у меня заканчивается договор со страховой, мне теперь его нужно будет обязательно продлевать на не выгодных для меня условиях???

Короче - много вопросов!
Agent вне форума  

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.