Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.05.2010, 10:09   #12
mamulik

Новичок

Только один раз пользовалась услугами Witt, прислали блузку именно ту, что я и заказывала и сумку в подарок. Я бы никогда не стала пользоваться этим каталогом, но мой размер не позволяет мне одеваться в магазинах, а в специализированных магазинах для полных такие цены, что голова отваливается. Больше не заказываю почтой, так как блузок у меня много, а брюки и юбки в этих каталогах на рост не выше 172 см, а если и есть вещи на большой рост, то они маленького размера. Как будто люди 60-го размера и выше должны быть всегда маленького роста. А каталоги мне продолжают слать регулярно. И под мой день рождения приходит очередной каталог с уведомлением: "Поздравляем с днем рождения и дарим вам постельный комплект. Чтобы его получить сделайте заказ на любую сумму". А почему бы было не прислать мне этот комплект сразу. Я бы оплатила и почтовые расходы, адрес компания знает, дату рождения тоже. А я бы в благодарность может быть что-нибудь и заказала бы. К слову, сумка из первого заказа была кожаной, но из каких-то лоскутков, похоже бывших в употреблении и расползлась по всем швам через месяц, хотя сумки из синтетики носятся годами.

Последний раз редактировалось mamulik; 21.05.2010 в 10:11.. Причина: добавление
mamulik вне форума  

Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.