Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.03.2008, 21:31   #1
Лариса0112
Новичок

По умолчанию Witt-International отзывы и жалобы

21.11 .2007г. я сделала заказ по телефону по оплате наложенньим платежом в компании"WITT-International". В конце января я позвонила на фирму для выяснения судьбы своего заказа. Выяснилось, что мой заказ был оформлен по предоплате. Мне объяснили, что я должна перечислить 1887 рублей по вложенной в каталог квитанции для получения моего заказа. денежные средства были переведены мною 13.02.2008 через отделение Сбербанка. До сих пор я не могу выяснить судьбу перечисленных мною денежных средств. Разговаривала с различными операторами по 3-5 раз в день, объясняя каждой суть своей проблемы. При этом встречала яростный их отпор соединить меня с менеджерами. Выучила наизусть всех этих хамских девочек-операторов.
Наконец-то, 11.03.2008 меня соединили с менеджером проекта , которая посоветовала отправить в г.Тверь факс в отдел претензий. Факс выслала, потом пыталась связаться с менеджером в течение ещё 2-х недель. Она обещала разобраться с проблемой, но ответа нет и нет. Одни сплошные убытки: % за перевод денег, факс в г.Тверь,бесконечные переговоры с операторами. Посоветуйте, что делать, куда жаловаться и как получить свои деньги обратно?
Лариса0112 вне форума  

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.