Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.07.2011, 19:26   #49
Yulia_11
Новичок

Angry жалоба, копия

(Если читать положительные отзывы, то мысли только о том, что пишут сотрудники компании для рекламы. Потому что описанные другими нарушения кажутся системными. Причем как было несколько лет назад, так ничего не изменилось.) Я сделала 4 заказа. Сначала нравилось, вещи хорошие. Два заказа пришли нормально. Один долго не выполнялся - мужские брюки двое и поло - потом через месяц прислали это поло, хотя на сайте оно уже две недели до отправки стоило дешевле, но решила взять, остальное ждать нужно - интересно сколько - другой момент - заказанный размер намного больше нужного - так как до этого заказывала свитер нужного размера - то сравнить могу с ним - реальный размер намного больше. Проблема в другом - в последнем заказе пришла куртка вместо 38-го немецкого = 40-му. Я написала на сайт, возвращать не собиралась, чтобы не терять по доставке и возврату. На куртке указан немецкий размер 40, а приложили бумажную бирку 38. По электронной почте
написали "извинения" и "просят вернуть", чтобы "решить вопрос" о компенсации почтовых расходов.Я заплатила за возврат, отправила квитанции и "заявление" 2 июля. При возврате указала использовать средства для оплаты последующих заказов.
Возврат им пришёл, написали что срок рассмотрения 5 рабочих дней. То есть на той неделе должны были "рассмотреть" - но ответа нет. Я пытаюсь сделать заказ, чтобы использовать эти деньги - на сайте не заказать - там только наложенным платежом - об этом другие предупреждают. Но ни на письмо о заказе, ни на письмо о возврате расходов никакого ответа. Мне 19 дней ожидания и неопределённости не кажатся мелочью.
Поражает когда кто-то пишет отзывы (и на др. сайтах) - приняли возврат - как здорово - а потери на почтовых расходах + сбор - и то же ожидание - и отношение. Если прислали неправильно.Некоторые вещи хорошие, но сервис возмущает и нет обратной связи.
Yulia_11 вне форума  

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.