Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.05.2011, 22:26   #45
сотрудник компании WITT
Новичок

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
Оксана, может быть вы и правы от части, что это форум... Но форум во-первых юридический. Поэтому если вы представляетесь как сотрудник компании и от лица компании приносите извинения потребителям, то должны, наверно, официально зарегистрироваться на форуме, т.е. стать его полноценным участником и должны быть наделены соответствующими полномочиями. Ведь участие в форуме не входит в ваши служебные обязанности. Потребители в данной теме выкладывают крайне негативные отзывы о компании. Отдельные вы признаете, отдельные вы опровергаете или разъясняете. Это уже официальное рассмотрение жалоб со стороны потребителей. Согласитесь?
Или вы делаете это по собственной инициативе, тогда действуйте не от имени компании, а лично от себя, но в таком случае вы принимаете риск негатива со стороны вашего руководства.
Не знаю Вашего имени, поэтому, извините, без имени
Спасибо за совет, регистрация пройдена, надеюсь теперь не придется доказывать свое отношение к компании, интересы которой я здесь представляю? Не думаю, что стоит обсуждать здесь мои служебные обязанности, которых очень много. Скажу только, что мониторинг отзывов наших клиентов - это и собственная инициатива, и очень важная часть моей работы: таким образом я могу видеть проблемы, решать их более оперативно, а также контролировать качество специалистов, которые работают в отделе сервисного обслуживания.
Цель моего нахождения здесь - не переубеждать или что-то доказывать, а в первую очередь помогать!

А официальное рассмотрение жалоб в РФ проходит в другом порядке, а не на форумах.

Последний раз редактировалось Коллега; 11.05.2011 в 22:39..
сотрудник компании WITT вне форума  

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.