Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.05.2017, 17:25   #6350
ocean17
Новичок

Законен ли отказ сотрудника М Видео (сервисная стойка) в оформлении возврата товара? На момент обращения прошло 6 дней с дня покупки. Товар - холодильник, упаковка сохранена, но холодильник был извлечен из упаковки и единожды включен в сеть, после чего стало понятно, что он не подходит по характеристикам шума.
Сотрудник заявил, что товар считается б/у, хотя вся упаковка сохранена, в том числе внутри холодильника.
А как же обещанный "возврат без проблем"?

В результате такого решения сотрудника, мне было предложено вызвать мастера, чтобы он диагностировал проблему и уже по итогам решения холодильник был заменен. По результатам диагностики мастера оказалось, что уровень шума на самой верхней допустимой планке (очевидно, некомфортен) и в холодильнике присутствуют посторонние вибрации. Об этом было написано в заключении.
После этого мне позвонили сотрудники М Видео и сказали, что холодильник признан исправным.

Сложилась ситуация, что и холодильником пользоваться в нормальном режиме нельзя, и М-Видео ничего делать со своей стороны не хочет.

Есть очень большие подозрения, что холодильник все же можно было изначально вернуть (в мое первое обращение на сервисную стойку) и сотрудник меня дезинформировал. На данный момент со дня покупки прошло 15 дней.
Очень жду решения данной ситуации.

Последний раз редактировалось ocean17; 30.05.2017 в 17:46..
ocean17 вне форума  

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.