Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.05.2011, 14:59   #400
Незарегистрированный1

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladibor Посмотреть сообщение
Вот-вот, и я о том же. Так что по номеру квартиры не разберёшь, кто там числится, может наниматель. А как его фамилия? Без фамилии, согласитесь, лицо уже не будет "определённым". Без фамилии имени отчества лицо уже анонимное. По номеру квартиры и сумме задолженности даже пола должника нельзя определить, не говоря уже о прочих цацках
Если вы умеете определить по номеру квартиры и сумме задолженности персональные данные физического лица скажите мне как. Адресок и задолженность назвать?
Где этот дом, в котором не люди платят за квартиту, а квартиры платят сами за себя? Дайте адрес, я уже хочу туда А теперь вернемся к закону о персональных данных персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных. В уже в том числе фамилия (но она не обязательна). Информация о задолженности относится к физическому лицу (не к квартире). Соседи легко определят чья персональная информация разглашена, даже не зная фамилии физического лица, но зная это физицеское лицо в лицо
Незарегистрированный1 вне форума  

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.