Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.07.2008, 15:20   #21
Павел
Гость

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Павел Яковлевич, никаких обид

Это не корпоративная солидарность и взаимопонимание, совершенно однозначно. Выбор-то у меня был небольшой, с одной стороны хотелось добиться сраведливости, с другой кататься на нормальном велосипеде, настроенном под себя. Ближе к концу недели, непосредственно перед выходными желание кататься пересилило все. И кстати, я не пожалел, так как через два дня поставил новый личный рекорд скорости 61.2 км в час. Для горного велика на внедорожных покрышках неплохо

А вот Мастеру, который мне настроил и модернизировал велосипед всего за час, по мимо того, что я в кассу оплатил 500 руб, я лично в руки отдал 1000 в благодарность за хорошую работу. Вот это уже была
корпоративная солидарность и взаимопонимание

PS К тому же, еще не известно, как было бы правильнее, добиться возврата или быстрого ремонта в первом магазине, или быстро и эфективно провести не только ремонт, но и модернизацию велосипеда и в итоге получить отличный байк, полностью соответствующий каждому моему капризу.
Для того, чтобы Мастеров стало бОльше, нужно, чтобы у ломастеров-хамов земля под ногами горела, чтобы "волчий билет" был у каждого вместо трудовой книжки... Вы хоть для порядку в книге отзывов насчет "высоклассного специалиста-ПТУушника" свое мнение оставили?
Morozov вне форума  

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.