Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.07.2011, 14:48   #32
Digital Raven
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
Как это не написал?
Ну у вас точно наверное есть штатный телепат. Или может вы победитель битвы экстрасенсов? У нас в организации когда кризис настал, то его сократили Ну сейчас вроде кризис прошел, может другого возьмут

Цитата:
Написал и при чем все конкретно. Есть счет есть платежный документ что еще по вашему должно было быть чтобы было конкретно?
А в счете то что написано? Вы его видели? Я лично нет. Может там ООО со всеми реквизитами указано, а может как и у большинства перевод на яндекс кошелек, вебмани и т.д. нужное подчеркнуть. Это только к середине 3 страницы, что то проясняется, что в принципе то все есть и искать то по большому счету некого, а нужно топать в суд, потом к приставам.

Цитата:
Так что это вы не в ту степь полезли не читая тему внимательно а еще меня тут пытаесь в чем то упрекать
Да боже упаси попрекать кого то Тему я прочитал вроде уж не с предельным вниманием, но не по диагонали. Если нет ни текстов претензии которые были отправлены (хоть приблизительных), нет данных чего там в счетах было написано, ни текстов заявления в милицию, то посоветовать что то хоть более менее действенное достаточно проблематично. Остается тогда придерживаться в советах стандартного шаблона, если человек пошел в милицию, значит найти не может кому платил, если знает кому платил тогда зачем в милицию? Нужно в суд, потом к приставам, если счет нулевой и людей которые там "работали" уже нет, вот тогда уже в милицию, а не нарушили ли данные граждане закон скрывшись в неизвестном направлении с деньгами? Вот тогда уже начинается самое веселое
Digital Raven вне форума  

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.