Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.08.2009, 00:18   #4
Skazka

Активный участник

По умолчанию Без меня меня женили!

Цитата:
Сообщение от OlgaSF Посмотреть сообщение
Договор с банком есть? Если есть, то выложите.
Нет, договора никакого не было, в сбербанке просто выдали именные квитанции, где написано, что я сдаю ваучер в обмен на ценные бумаги правительства Москвы.И всё!!Я подумала, судя по тому, что такое написано, что мои ваучеры теперь являются частью ценных бумаг правительства Москвы! И в отделениях Сбербанка не было никакой информации о том, что следует делать дальше, и конечно же, не было списка никаких предприятий, в которые я могла бы вложить ваучеры.Я бываю в сбербанке каждый месяц, оплачивая комунальные услуги, а так как всегда стою в очереди, то у меня достаточно времени, чтобы прочитать все объявдления в банке, а я ещё и спрашивала заведующую о судьбе ваучеров и получала ответ, что сбербанк не в курсе, что сделал с нашими ваучерами правительство Москвы, что их задача заключалась в том. чтобы передать правительству ваучеры.!
Вы понимаете,мне просто очень обидно, что сбербанк ведёт себя как обычные мошенники.Меня не предупредили ни о том, что будет происходить с ваучерами в дальнейшем, не было никакой информации в отделениях сбербанка, никто не прислал мне никаких предупреждений на мой адрес, хотя квитанции именные, я вобще была дезинформирована невнятной формулировкой в квитанции, на которую я поменяла ваучеры!
А теперь они мне пишут ответ, что считают, что их услуга выполнена!!!
Skazka вне форума  

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.