Тема: туфли
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.06.2009, 23:33   #34
Holinka
 
Аватар для Holinka
Активный участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,231
Репутация: 23235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
Что, неверно меня специалисты консультируют, говоря, что декларации по выше упомянутому закону составляются?!
Еще раз перечитайте мое сообщение и статью 46 п. 2 упомянутого Закона.
Цитата:
Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
А вот Госстандарта-то сколько лет уже нет... э-хэ-хэ..
Полностью с вами согласна. Вместо него Ростехрегулирование. А что это меняет? Или Постановление Госстандарта № 64 от 2002 года в честь этого уже перестало действовать?
Цитата:
Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
тех. регламенты - это вообще часто лафа для производителя, многие из них на всех стадиях подготовки и принятия жестко критикуются специалистами... То же, наверное, и обуви касается...
И каким боком это касается обуви? Техрегламент на обувь уже утвердили?
Holinka вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика