Тема: туфли
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.06.2009, 01:12   #19
Активный участник

Цитата:
Сообщение от neksi Посмотреть сообщение
обувь моего размера .. На туфлях, на пятке имеет резинка, которая очень давит на ногу... и вообще ..откуда у Вас такие мудрые суждения не ясно мне...!!! синдром не синдром ... я за помощью обратилась, а не за коментариями подобного рода ...
Необходимо узнать в магазине, имеется на этот товар сертификат соответствия или же декларация. Производитель сам решает - вне зависимости от суждений на данном форуме - сертифицировать ему товар или самому изготавливать декларации качества.
Самое забавное, что те, кто сейчас громко кричат о своих псевдо-знаниях ("На взрослую обувь может и не быть сертификата!"), омерзительно посмеивались лично надо мной, когда я только-только зарегистрировалась на форуме и в одной из тем сказала, что непременно обязательной сертификации подлежит только детская обувь... Ору было немеряно, плевки в мою репутацию - ого-го... А теперь те же "господа хорошие" так же громко орут "в другую сторону". А извиниться лично передо мной не желаете? Я ведь из-за вашей невоспитанности и хамства почти полгода и не заглядывала на форум!
Так что, neksi, особо не удивляйтесь. Советую вам узнать в магазине, какие документы у них имеются на вашу покупку, т.е. сертификат или декларация. Если откажутся проинформировать, потребуйте книгу жалоб и предложений, напишите, что отказали в этих ваших требованиях предоставить информацию о товаре, которую обязаны предоставить в соответствии со ст.10 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Сообщите о результатах! Обязательно поможем в дальнейших правильных действиях.
Светлана Загвоздина вне форума  

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.