Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.03.2014, 17:17   #981
Zeleqs
Новичок

Здравствуйте.
Купил смартфон galaxy s3 в магазине связной. Спустя год смартфон начал зависать на логотипе Samsung и бесконечно перезагружаться. Думал, что гарантия уже закончилась, так как прошел год использования, и понес в авторизованный сервис центр "АВВА" город Ухта. После платной диагностики 2 декабря 2012 выявили дефект в системной плате и 23 декабря 2013 года взяли на платный ремонт. 16 марта 2014 года () наконец то завершили работы. Однако, позвонив мне на телефон, сотрудник этого сервис центра сообщил мне о том, что кнопка Home не работает. Уверяя меня, что этот дефект в корпусе уже был, стали предлагать мне оплатить новый ремонт. Имея на руках все чеки и результаты диагностики смартфона, в котором не указан этот дефект в корпусе, решил обратиться к вам за советом.
Еще хотел бы обратить во внимание тот факт, что как оказалось мой смартфон по чеку имеет дополнительное сервисное обслуживание и дополнительную гарантию (этот длинный чек не смотрел и не знал, что связной так позаботился, что включил это все в стоимость смартфона). В свою очередь сервис центр на чек даже не посмотрел и произвел работы по не гарантийному случаю.

Что мне делать в этой ситуации?

Талон на прием техники в ремонт в СЦ № 889

Последний раз редактировалось Zeleqs; 17.03.2014 в 17:40..
Zeleqs вне форума  

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.