Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.02.2018, 20:00   #1
Rubidus
Новичок

По умолчанию Московский паркинг

Здравствуйте, в декабре 2017 г. через сайт parking.mos.ru купил абонемент на плоскостную парковку закрытого типа ,на январь 2018 г. Мой автомобиль является грузовым транспортом. После приобретения я сходил на парковку и в разговоре с охраной мне сказали что нет возможно парковать мой транспорт (так как он грузовой ).В едином контакт-центре Московского паркинга мне подтвердили данную информацию.В конце декабря 2017г. я приехал в Сервисный центр Департамента транспорта и написал заявления на возврат денежных средств за абонемент на январь 2018 г. В ответ на мое заявления Московский паркинг отказался вернуть мне денежные средства за абонемент, ссылаясь на правила оплаты и пользования плоскостной парковки закрытого типа . В правилах оплаты и пользования нигде не написано, что нельзя парковать грузовой транспорт на парковках закрытого типа.Тем самым Московский паркинг ввел меня в заблуждения. Абонемент на январь 2018 г. я не получал и парковкой не воспользовался.Подскажите статьи или закон по которому должны или не должны мне вернуть деньги.Если я заранее отказался от услуги.
Rubidus вне форума  

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.