Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.12.2007, 15:02   #6
Андрюха

Представитель СЦ

Цитата:
а в том что не предоставляется товар на замену
почему вы так говорите? Вам УЖЕ отказали в предоставлении подменного ноута? Насколько я понял из вашего сообщения, вы еще никуда не обращались. Например, в СЦ, в котором работаю я, предоставляется подменное оборудование. Не всем, конечно, к сожалению, наш подменный фонд несколько меньше количества потребителей, которые требуют предоставления подменного оборудования, такчто... иногда нарушаем, увы. Но постепенно решаем эту проблему, подменный фонд со временем увеличивается.
Цитата:
Заключительные вопрос повторю: 30 дней календарных
Вот этого я сам не знаю. В законе четкого определения нет. Было много споров на этот счет и на этом форуме в том числе. К единому мнению так и не пришли. Мы стараемся укладываться в календарные. Пока получается, в подавляющем большинстве случаев, даже с большим запасом.

А ваш главный вопрос я увидел в этом.
Цитата:
Если Вы можете то распишите мои возможные действия с указанием на какие статьи я могу ссылаться по той или иной претензии.
Готовое решение на блюдечке я вам не принесу. Может кто-то из других постоянных участников форума захочет?
Ваша ситуация не нова. Обсуждалась уже не однократно, пользуйтесь поиском. Так же на главной странице найдете образцы претензий.
Помните, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Мы можем лишь направить вас.
Андрюха вне форума  

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.