Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.01.2009, 16:58   #370
figegoznaet
Активный участник

Перлы Дж. Буша-мл.:

"Я хочу поблагодарить своего друга сенатора Билла Фриста за то, что он сегодня с нами. Хочу вам сказать, что он женился на девушке из Техаса. Карин, кстати, тоже сегодня здесь. Девушка с запада Техаса - прямо, как я".
Нэшвил, Теннеси, 27 мая 2004 года.

"Уже полтора века, как США и Япония создали один из самых великих и прочных союзов в современной истории".
Токио, 18 февраля 2002 года.

"Мне докладывали посол и генерал... Абсолютное большинство иракцев хотят жить в мирном, свободном обществе. И мы найдем этих людей и привлечем их к суду".
Вашингтон, 27 октября 2003 года.

"Знаете, одна из самых больших трудностей в моей работе - это связать Ирак с войной против террора".
В эфире новостей Си-би-эс, Вашингтон, 6 сентября 2006 года.

"Из профессии уходит слишком много хороших врачей. Слишком много акушеров-гинекологов не могут практиковать свою любовь с женщинами по всей стране".
Миссури, 6 сентября 2004 года.

"Сенат Соединенных Штатов совершил бы ошибку, если бы позволил, чтобы из этой палаты вышло какое-либо клонирование человека".
Вашингтон, 10 апреля 2002 года.

"Я знаю, что человек и рыба способны к мирному сосуществованию".
Мичиган, 29 сентября 2000 года.

"Это Джордж Вашингтон - первый президент, разумеется. Что в нем интересно, так это, что за последний год я прочел три или четыре книжки о нем. Разве это не интересно?".
В интервью журналисту Каю Дикерману, Вашингтон, 5 мая 2006 года.

"Когда какой-нибудь толковый человек наконец разберет, что же произошло в этом Овальном кабинете, меня уже давно не будет с вами".
Вашингтон, 12 мая 2008 года.

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.