Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.03.2018, 08:43   #69
minos66
 
Аватар для minos66
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 25,479
Репутация: 190074539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИПетров Посмотреть сообщение
В ФЗ-214 даётся 2 месяца на оплату цены договора,
Стесняюсь спросить... не напомните в какой статье закона это прописано?
3. Уплата цены договора производится после государственной регистрации договора путем внесения платежей единовременно или в установленный договором период.
Статья 5. Цена договора / КонсультантПлюс
__________________
Детям и идиотам нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей и идиотов глупеет...
minos66 на форуме  
 

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot