Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.02.2016, 20:20   #3
KotMatroskin
Юрист
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 5,968
Репутация: 93029289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей2016 Посмотреть сообщение
Считается ли договор после этого расторгнутым ?
Смотря, как Вы сформулировали свое письменное заявление.

В силу пункта 1 статьи 450.1 Гражданского кодекса РФ
Цитата:
Предоставленное настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором право на односторонний отказ от договора (исполнения договора) (статья 310) может быть осуществлено управомоченной стороной путем уведомления другой стороны об отказе от договора (исполнения договора). Договор прекращается с момента получения данного уведомления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором.
KotMatroskin вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика