Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.11.2009, 12:17   #17
SenSer

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
нет не имеете. Обувь качественная ст. 18 не прокатит.
Автор этого не утверждал. Заочную дистанционную экспертизу (проверку качества) не проводили.
Нужно узнать причину почему жмут. Если из за не правильно выбранного размера ПОКУПАТЕЛЕМ - вины магазина в этом нет и товар качественный.
А покупатель покупал обувь своего размера или нет?

Цитата:
Ст. 25 не применима тоже т.к. обувь носили вот
Данная статья не применима.

Цитата:
других оснований нет.
Почему это? Другое основание - это добрая воля продавца. Не знаю почему - но я таких встреча и именно продавцов обуви.

Цитата:
Почему нельзя серьезно относится к выбору обуви, примерять хорошо, опробовать ее? Ну купите обувь, потом доме еще раз померьте ее походите по квартире, если все ок то смело на улицу, если чтото не понравились то снова в магазин и поменять. ПОЧЕМУ это нельзя сделать? неужели это так тяжело и проще ругать магазин из-за свой глупости.
Прошу автора в будущем воздержаться от офтопа (сообщение не по теме (не по поставленному вопросу). В частности - не понятно где автор темы ругал магазин. Автор задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос.

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.