Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.12.2017, 11:22   #360
Animegravitation
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Антипотребитель Посмотреть сообщение
1. Вот поэтому я и почти не покупаю у китайцев. Ибо слишком легко кинуть. Попадал... Бодаться из-за 500 руб не было смысла, а переписка ни к чему не привела.
Лично у меня все диспуты на Али были закрыты в мою пользу и деньги вернули

Цитата:
2. Сравните с физической торговлей. Сколько там недавно называли при сбоях в фискальных принтерах?
А вы не только абсолютные числа сравнивайте, но и рост . Физическая торговля не растёт либо падает. Зато онлайн прёт как на дрожжах
особенно прёт трансграничная.

По кассам

Цитата:
От кассового сбоя в России пострадала десятая часть торговых сетей. Убыток в виде недополученной прибыли составил 2,5 миллиарда рублей. 10 миллиардов рублей не поступило в кассы 20 декабря из-за сбоя в работе подключенных к интернету фискальных комплексов.
И

Цитата:
Категория БТиЭ продолжает оставаться самой развитой с точки зрения продаж через интернет. В первом квартале 2017 около 19% всей выручки в этой категории получено через интернет. Данный показатель находится на уровне с развитыми странами несмотря на то, что весь рынок интернет-торговли в России по-прежнему в начале развития.

Цитата:
3. Вот именно так я и говорил готовлю банки. И хочу, чтобы так было всюду. Вот в магазине на кассе - налом +2%, картой +5%. И банки сами заведутся, как и с ЖКХ. Невидимая рука рынке заставит! И Вы понимаете, что кэшбэк Вам платится в первую очередь с комиссии? А так не будет кэшбэк, но и комиссия будет минимальная. Что правильно.
Не только с комиссии.
Банк ради комисии вводит заманчивый кэшбек который выше этой самой комиссии
Обычный пользователь платит одной картой везде и выходит что там банк в плюсе, за счет того что базовый кешбек ниже интерчейджа
Я же плачу либо картой с 5% кешбеком на всё либо нужной картой в нужном магазине
И у меня получается 5% на всё
Для банка это чистый убыток
Он его компенсирует за счет дохода по выданным кредитам
Для примера. Я по акции от Тинькофф банка умудрился получить 2 раза по 5000 рублей, а мой знакомый платит проценты по кредитке
Да и наши шалости ничто по сравнению с хищениями денег топ менеджарами банков
Animegravitation вне форума  

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.