Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.07.2017, 11:39   #2
Сергей Красноголовец
Новичок

Thumbs up Елена, добрый день!

Все наши клиенты, с которыми мы работали или работаем довольны качеством предоставляемых нами услуг, на что есть масса подтверждающей информации.
К сожалению, вы больше не сможете найти столь неадекватных людей, кроме , как ваших пособников. Т.к. вы единственные , кто пытается ЗАРАБАТЫВАТЬ данными методами.

Объясню почему:
1. В суд нас никто не пригласил. Хотя мой телефон постоянно активен. ( я делаю вывод , что специально).
2. В материалах дела очень много несостыковок, которые вы явно нафантазировали. Взять, к примеру, тот факт , что договор заключался на вашего зятя и присутствовал он там один, а в материалах дела-вы все.
Со всеми сотрудниками у нас был заключен трудовой договор. У демонтажников ( таджиков ) были разрешения. Эти парни выполняют очень тяжелую работу по демонтажу и вывозу мусора и выполняют ее качественно и хорошо. И ваши националистические выпады неуместны, мы этого не допустим!
3. Судебный пристав оповестил меня о вынесенном решении ровно через день после конечного дня подачи аппеляции, которое мы могли подать.
4. На контакт вы не выходите. Хотя мы с вами связывались и предлагали вернуть 40 000 р.. Имеется сохраненная переписка в соц. сетях для подтверждения.
5. Мы не украли у вас деньги. Часть аванса была выплачена за материал, что подтверждают чеки. Часть за ВЫПОЛНЕННЫЕ работы, повторюсь ВЫПОЛНЕННЫЕ. Никто не убежал с деньгами, как делают ВОРЫ, которыми вы нас называете. Работы выполнялись. Но т.к. вы просто не определились с четким ТЗ , мы не могли так и дальше продолжать бесконечно то сносить, то строить стену, то заливать , то не заливать пол, то равнять фанерой , то МДФ и т.д. И по той кривой перегородке- по уму ее необходимо было изначально демонтировать, но вы решили сэкономить и нам пришлось ее укреплять и выравнивать с помощью ГКЛ, что "съело" 150 -200 мм пространства. Скупой платит дважды. И вообще, в вашей квартире нужно проводить не косметический , а капитальный ремонт, судя по огромным трещинах на несущих конструкциях.
6. Экспертизу вы делали в период проведения работ. Это фактически недоделанные работы , они не могут считаться качественными или завершенными. При настиле фанеры , между ними должно оставаться пространство для того, чтобы они в процессе эксплуатации не терлись и пол не издавал скрип. А также никому не секрет, что при определенной доплате или при налаженном механизме можно написать в этой экспертизе все, что угодно, тем более при отсутствии подрядчика.
7. Вы у нас отсудили 280 000 рублей , при общей стоимости контракта в разы меньше (до 100 тыс, если мне память не изменяет) и это при условии, что работы выполнялись, чеки Вам предоставлялись.

По этому мы делаем вывод , что вы организованная банд. группа, которая просто наживается таким способом. Повторюсь, мой телефон всегда на связи, я ни от кого не бегаю, а ваши действия - это сущая клевета. Остановитесь, пока не поздно.

С уважением!

Генеральный директор ООО "ЗЕВС"
Красноголовец Сергей Васильевич.
Сергей Красноголовец вне форума  

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.