Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.11.2007, 12:34   #19
Nelik
Активный участник

Что касается известных брендов - не совсем согласна, ибо блендер браун, купленный за очень приличные деньги через пять минут перестал работать - полностью сгорел моторчик у него. И хотя к оборудованию фирмы делонги я отношусь нормально (обогреватель мне служил очень хорошо) но кофеварка данной фирмы не работала ни часу - пар и вода текли из-всех щелей. Вернуть не смогли, ибо от огорчения случайно тюкнули колбу. Так что в выборе товара надо руководствоваться не только маркой но и малость посидеть-покопаться-повыбирать и решить что подходит именно тебе. Что касается мясорубок - те чудесные машинки филипс и ижи с ними с выходной мощностью тысячу уже давно не выпускаются. Хотя по словам их обладателей - им износу нет. Про мясорубку уже говорила - выходная мощность, по которой ее можно выбирать написана на шильдике, который обычно снизу. У фиговых мясорубок 300-400, у нормальных - от 600. Я выбрала мулинекс потому что там кроме мясорубок еще куча терок и резок. Не режет только капусту и помидоры. Все остальное - за секунду. Боша в такой комплектации я не нашла, хотя у боша сейчас очень много мясорубок с выходной мощностью 400, мне кажется это они зря
Nelik вне форума  

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.