Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.12.2008, 19:56   #35
getup
Участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 36
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самоха Посмотреть сообщение
А причину неисправности мне можно знать или это не предуссмотрено ОЗПП? Так, для себя -с целью ликвидации технической неграмотности и пополнения знаний о предмете.
ст. 20
3. В случае устранения недостатков товара гарантийный срок на него продлевается на период, в течение которого товар не использовался. Указанный период исчисляется со дня обращения потребителя с требованием об устранении недостатков товара до дня выдачи его по окончании ремонта. При выдаче товара изготовитель (продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан предоставить в письменной форме потребителю информацию о дате обращения потребителя с требованием об устранении обнаруженных им недостатков товара, о дате передачи товара потребителем для устранения недостатков товара, о дате устранения недостатков товара с их описанием, об использованных запасных частях (деталях, материалах) и о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара.
getup вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика