Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.01.2012, 01:22   #99
AvaSser
Новичок

Smile Потребителю 28122011 Об оплате доставки

Цитата:
Сообщение от Потребитель28122011 Посмотреть сообщение
Могут мне по сути ответить, сколько нужно будет всего денег заплатить в Интернет-магазине ОЗОН, включая доставку (я живу в Поволжье), я никогда не покупал в Интернет-магазинах, я хочу заказать на Озоне книги (в пределах 400 руб одна книга), если я закажу их сразу, мне привезут их вместе, то плата за доставку будет как за 1 книгу? И куда должны привести товар, на дом? Я написал письмо на сайт Озона, и прошло несколько дней мне не ответили, что настораживает меня в этом магазине.
Отвечаю по сути: до 17 января 2012 г. на Ozon акция - при покупке трех книг разного наименования третья (меньшая по стоимости) будет продана вам за 1 рубль; при чем можете заказать 3, 6, 9 и т.д. количество книг, каждая третья - 1 рубль. И это не реклама, вчера мною по этой акции заказано 9 книг!
Что касается стоимости доставки: когда наберете корзину войдите в "подтвердить заказ" система вам предложит способ оплаты, если выберете наложенный платеж, система сама вам рассчитает стоимость доставки в ваш регион Поволжья, учитывая вес посылки.
Способ доставки можно выбрать разный, я, правда курьера на дом никогда еще не заказывала, меня вполне устраивает почта России; озоновцы молодцы - 28 декабря 2011 г. сделала заказ, а 04.01.12 г. я его уже получила в почтовом отделении.
А вообще-то на сайте есть целый огромный раздел, посвященный доставке.
AvaSser вне форума  

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.