Тема: Good-Mebel
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.01.2014, 11:51   #12
фс12
Новичок

Thumbs down Категорически не рекомендую

24.12.2013 Заказывал шкаф-купе. Доставка была в 23-45. Поутру выяснилось, что не хватает панели дна и имеются ролики для 2-х дверей, хотя шкаф 4-х дверный. Телефон отдела рекламации недосягаем, музыку можно слушать часами - видимо самый загруженный отдел.
Записали что нужно довезти, привезли в 23-00 вчера.
Сегодня приехал сборщик, посмотрел, посмеялся и уехал. Дно с направляющими одной древней системы, ролики довезли на другую систему подвеса дверей. Сборщик гарантировал, что со старой системой подвеса и моей конфигурацией шкафа двери через неделю заклинят, чему есть подтверждение в куче отзывов о этих шкафах от гуд-мебели.
Опять звонок в отдел рекламаций, опять музыка и опять непробиваемый молодой человек с нарушениями дикции, который и виновен во втором косяке. Выйти на руководство вообще не реально, все замыкается на отдел рекламаций и попугаев на телефоне. Предложили перейти на новую систему подвеса дверей за 3500 рублей и доставить ее в ночи завтра. Позвонил в первую попавшуюся контору по производству шкафов купе и через час вся эта система на мой шкаф была приобретена за..... 900 рублей.

Контору в топку. Не вяжитесь если вам дороги ваши деньги, время, а главное нервы.

26.12.2013

Сегодня собрали наконец шкаф. Не без приключений. В дополнении ко всему нижняя планка, на чем лежит панель дна встала заметно кривенько, ну не там засверлили отверстия для ее крепления в дне и боковых панелях. Если бы делал себе в дом, то добил бы криворуких до конца. Для развеселой конторы и лично для Сергея с броней во лбу, из отдела рекламаций - мой заказ номер 78499, это чтобы на происки конкурентов не ссылались. Антирекламы хлебнете по самое некуда , гарантирую.

23-50 26.12.2013 Звонок на мобильный - это доставка мебели, мы вам ролики везем

Кассовые чеки и любые другие документы об оплате отсутствуют как класс.
фс12 вне форума  

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.