Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.11.2009, 15:23   #219
Ilya
Участник

Цитата:
Сообщение от eugenesv Посмотреть сообщение
Файл заявления прилагаю (форму мне надиктовали по телефону оператор контактного центра 981-6688)
Напишу, если будет какой-нибудь результат.
eugenesv, я посылал по факсу примерно такое же письмо в начале сентября, в конце сентября пришел мастер, посмотрел в щиток (там у меня уже был отключен НКС-овский кабель еще с момента подключения АКАДО), выдал уведомление и сказал, что никуда ходить не нужно, они сами подадут информацию в ЕИРЦ. И действительно, октябрьская платежка пришла без антенны.

Единственный косяк, который был - пришлось посылать письмо по факсу дважды. Первый раз послал в конце августа, перезвонил им 5 сентября, спросил, зарегистрировано ли письмо. Сказали, что нет, попросили послать еще раз. Послал. Перезвонил через пару дней. На этот раз все прошло.

eugenesv, кстати, в Вашем шаблоне неправильно указано наименование организации. У Вас написано ОАО «Национальная кабельная сеть», а по факту компания называется ОАО "Национальные кабельные сети" (мелочь, не думаю, что придерутся, но все же...).

ARTEM777, спасибо огромное за заявление и квитанцию, постараюсь сегодня доделать вордовскую или pdf форму заявления и выложить ее сюда.
isemenov вне форума  

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.