Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.06.2016, 10:02   #78
Ник

Активный участник

Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Читала я, опять перечитала. В упор не вижу: где он отказался от отправки телефона для ремонта?
Здесь
Цитата:
Отправил через МТС салон. Через 32 дня получил с ответом "произведен сброс настроек, телефон полностью работоспособен". В тот же день неисправность возникла снова. Я снова снял ее на видео. Направил досудебное. Отказ-пришлите на ремонт. Я отказался тк второй месяц занимался ремонтом телефона вместо того чтобы им пользоваться. Подал в суд.
Можете почитать еще и здесь - https://market.yandex.ru/user/oleg345vek/reviews
Там же переписка с представителем ПАО "МТС" и ссылки на видео, на которых зафиксировано: "Процесс com.android.phone не отвечает. Закрыть его?".
Цитата:
Сообщение от шахматистка Посмотреть сообщение
Интереснее, всЕ интереснее...
Чтобы Вам было еще интереснее, com.android.phone - это приложение "Телефон".
Исправляется ошибка так - Сначала попробуйте это
Либо через меню Приложения - Все приложения - Телефон - Очистить данные-Перезагрузка.
Либо методом исключения ищутся и удаляются сторонние программы, влияющие на работу этого приложения.
Для этого читается Смартфон работает медленно, приложения внезапно закрываются
Либо просто устанавливается сторонняя звонилка.
А можно еще получить рут-права, взять и заменить это приложение из другой версии.
Само приложение com.android.phone установлено в системе - /data/data/com.android.phone и в нем действительно могут быть ошибки, которые возникают либо случайным образом, либо систематически. Поэтому делается все как описано выше, или ошибка исправляется изготовителем в очередном обновлении ПО.
Кстати, ошибки в ПО могут возникнуть и при неправильном обновлении ПО.
В сервисных центрах исправлением ошибок в самом ПО не занимаются, и устранить недостатки в ПО не могут.
Поэтому я уже не знаю, то ли смеяться, то ли плакать, учитывая, что пишет автор - "с 1995 ремонтом компьютеров ... В последние годы чаще планшеты, телефоны ...", т.е. можно сказать лицо, обладающее специальными знаниями и т.п.

Последний раз редактировалось Nick0303; 05.06.2016 в 10:38..
Nick0303 вне форума  

Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.