Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.02.2008, 10:08   #427
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от RDSM Посмотреть сообщение
Фишек по обману много:

2)Кредит-"без Сервиса мы в кредит продать не можем" и люди покупаются на обман

4)Долго вам объясняют приимущество воздуха под названием ПДС, Сервис+

И пока мы будем так разводится на обман-эти сети будут процветать

А за сервис можно вернуть деньги в течении 2-х неднль
Можно и продавца обмануть-взять две выписки олну на товар другую на сервис,а потом выписку с сервисом выкинуть и пойти в кассу!!
У меня тоже была похожая ситуация. При покупке стиральной машины в кредит мне пытались впарить ПДС. Тем не менее я отказалась, так как выбрасывать деньги в мои планы не входило. Продавец, конечно, долго упорствовал в навязывании ненужных услуг, но все-таки сдался. Вообще программа ПДС является незаконной уже даже судебные прецеденты были!
Еще один случай с Эльдорадо:
Решила купить в сети Эльдорадо эпилятор Panasonic ES 2057. Позвонила в справочную службу 8800 555 1111, чтобы узнать наличие товара в магазине. Товар оказался в наличии, плюс ко всему, выяснилось, что в данный момент проходит акция: при покупке этого эпилятора выдается подарок-щипцы для волос "Камерон".
Придя в магазин на проспекте Гагарина 78, чтобы сделать покупку, я узнала, что, к сожалению, щипцов нет в наличии. Следующим магазином, который я посетила, оказался супермаркет Эльдорадо на ул. Белинского 124. Там продавцы попытались меня убедить, что никакой акции в данный момент вообще не проводится. Я еще раз набрала телефон справочной службы и попросила уточнить условия акции. Меня заверили, что акция действует до 14 февраля. Продавцы, вероятно, не будучи компетентными в таких сложных ситуациях, сказали, что сейчас подойдет менеджер магазина и разрешит ситуацию. Прождав минут 10 я опять же от продавцов узнала, что щипцы, оказывается, в данный момент уже закончились. Менеджер же не счел необходимым выйти в торговый зал.
Очень разочаровавшись в работе сети Эльдорадо, эпилятор я решила не покупать. Просто позвонила в отдел контроля качества обслуживания еще раз, подробно рассказав о работе магазина... Они очень заинтересовались этой ситуацией, обещали перезвонить.

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.