Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.08.2010, 10:40   #50
pokupatel__
Активный участник
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 435
Репутация: -221
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegusss Посмотреть сообщение
И в чем смысл вашего утверждения? Вы приходите к продавцу с недостатком. Продавец проводит ПК и не находит его. Вы не соглашаетесь с ним и назначается Экспертиза. Которая уже может проходить где угодно, но в рамках ст. 316 ГК РФ.
в том что не принять товар в месте продажи продавец не может - пусть хоть как назовут свою ПК.
"Сообщение от Sam64
Идиоты! Хотя бы ПК на экспертизу заменили."
pokupatel__ вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика