Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.12.2014, 21:44   #1809
antonovxm
Новичок

Angry

Почитал сообщения после своего так называемого откровения и просто ОФИГЕЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Нигде не было такого троллинга. Часто пишу на технических форумах, там таких наездов нет.
Ну а теперь к сути непонятных наездов типа "стоянки".
1. Я водитель с 94, вторые права, скоро за третьими пойду. И не было ни одного инцидента и аварии. Так, что подбирайте пожалуйста выражения при общении, особенно с незнакомыми людьми, что вас совсем не красит.
2. Я не собирался гордиться тем, что я не заплатил, я просто рассказал о своем случае, и тут началось "Не ходи, не бери, не смотри, не заходи и т.д"
3.
Цитата:
Сообщение от trett Посмотреть сообщение
А чтобы рядом с Вами случайно не припарковаться.
А то ведь Вы, судя по всему, не только бутылку "Миллера" "совершенно случайно" разбить можете.
ЗЫ - ну почему я ни разу нигде ничего не разбил?
Теперь я думаю, что и Вы будете обходить такие витрины с МИЛЛЕРОМ стороной, как говорится от Тюрьмы и сумы ...

4. По поводу загоном палками: у нас в городе нет такого магазина, как например в Сургуте, Тюмени и т.д., где расстояния межу стеллажами соответствует минимальным нормам, так, что не зная сути не надо людям объяснять, что им делать.

5. Я тоже работаю, как бы в организации оказывающие услуги населению, дарим людям свет - энергетики, так при отключении электричества при авариях знаете сколько недовольства возникает у потребителя. А почему тогда я должен в проходах пропускать "водителей тележек справа" или стоять в очереди в проход, из-за того, что продавцам нужно товара побольше выставить, что бы поменьше ходить, может мне так же сделать, зачем о людях беспокоиться и экономия будет. Так нет не делаю и не собираюсь.

В заключении:
Каждый вправе ошибаться, уронить, делиться своими мыслями и переживаниями, но после таких тролей на этой ветке, как trett, vegаs, они такие грамотные наверно, задумаешься, есть ли смысл с вами общаться - паркуйте машины в воздухе...
antonovxm вне форума  

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.