Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.12.2014, 11:13   #1806
bc----
Активный участник

Светлана, мы тут, конечно, типа на правовом сайте, и позиция "я украл, но ты сначала попробуй это докажи" полностью соответствует действующему законодательству. Вот только чего мы потом возмущаемся, словив в ответ точно такое же отношение. "Вот тебе поломанный товар, но ты еще сперва докажи, что он был поломан до передачи". Перегруз торгового зала напрямую связан с экономией, вы это не хуже меня понимаете. И вы сами с удовольствием пользуетесь результатами этой экономии - сниженной ценой.

Мое мнение (незаконное, само собой) - не нравится, не пользуйся. Пользуешься - плати, в том числе и за свои косяки. Не уверен, что пролезешь между стеллажей - не лезь, благо вариантов решения вопроса много, я их назвал.

PS А злобный я потому как сам регулярно сталкиваюсь с проявлением такой позиции в отношении меня. Ну нельзя контролировать лично все и вся. И, блин, регулярно всплывают косяки в тех местах, где этого абсолютно не ожидаешь. А виновник косяка вместо честного исправления оного отсылает тебя в суд, отлично понимая, что шансы страдать материально у него уменьшаются в разы. Кто-то не пойдет, кто-то пойдет, но не сможет доказать. Правовые отношения, мать его за ногу, но до чего же мерзкие.

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.