Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 07.04.2009, 18:24   #10
Сергеевна13

Новичок

Рузанна363, спасибо за ответ, но если честно ничего не понимаю в этих платформах... Насчет перепрошивки, я бы и не против, если это решит проблему, НО свидетельства людей никуда не денешь, а люди заявляют, что и после прошивки аппарат через какое-то время опять начинает " тупить".

Кверкулянт, прочитала Вашу ветку, но так и не поняла. а чем все закончилось... Или еще не закончилось? если можно. просветите меня, бестолковую! Так утомляют эти разборки!!! Как будто мне больше заняться нечем...

Dioxit, ненавижу общественный транспорт, стараюсь им не пользоваться. Сведения черпаю из таких вот форумов, кстати, очень полезных. Насчет тестирования: я ж не против предоставить аппарат, но пусть все происходит в моем присутствии, а то вдруг выясниться, что я его настоятельно в унитазе купала...
В суд потом, вот именно,что будет поздно! Уже ничего не докажешь. Деньги за экспертизу меня не пугают, просто достало такое отношение!

А, Кверкулянт, все. поняла. Извините... Ваше дело еще рассматривается. Ужас!!!

Последний раз редактировалось Alex133; 07.04.2009 в 22:11.. Причина: не надо постить сообщения подряд, пользуйтесь редактированием
Сергеевна13 вне форума  

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.