Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.07.2011, 12:09   #421
Манюня 8

Активный участник

Sora, понимаю, что ситуации разные бывают. Просто жили как-то у нас соседи и завели они боксера (девочка), видимо возможности у них гулять часто с ней не было, а может быть и проблемы у собаки были, не знаю....Но до сих пор их вспоминаю, как они тащат (буквально тащат) на поводке свою собаку, а она уже нужду справляет по дороге, т.к. видимо терпеть у бедного животного сил уже нет. Вообщем до слез было жалко их собаку. Мне вообще, после такого случая, кажется, что больших собак в квартире держать нельзя, им же тоже побегать-попрыгать хочется, не говоря уже об остальном.
Сама наверное никогда не заведу животного, т.к. реально взвешиваю свои возможности, я например не в состоянии встать в 6 утра, чтобы выгулять собаку или например в -30, все равно же гулять надо ....Люблю животных только на расстоянии у знакомых, например, приходя к ним в гости
З.Ы. А собак боюсь, потому что в детстве была покусана собаками, страх остался на всю жизнь. Да и вообще, неизвестно как поведет себя чужое животное, поэтому стараюсь не подходить близко. Хотя ситуация во многих городах такая, что много стай бродячих собак - это уже страшнее..

Последний раз редактировалось Манюня 8; 26.07.2011 в 12:19..
Манюня 8 вне форума  

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.