Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.10.2014, 21:26   #827
Алексей2803
Новичок

Exclamation Toyota Camry

Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста, я обратился к дилеру Тойота в своем городе где и покупал свой автомобиль, с проблемой стук в двигателе. И началась история в которую попал впервые. Записали звук на фотоаппарат и забрали машину на диагностику, спустя три часа звонок приезжайте, приехал в центр мне мастер приемщик говорит да стук есть машина не исправна но нам необходимо заменить масло в двигателе за мой счет мол вам Т. О. Делать через тыс км. Заменим масло и посмотрим я в шоке иду в отказ как мне забрать автомобиль на котором стук в двигателе они молчат я спрашиваю а если я сейчас поеду и там что-то заклинет на что ответ тогда заменим двигатель, на что я ответил меняйте зачем ждать они говорят двигатель не заменят , я попросил написать мне отказ в гарантийном обслуживании в ответ мы не отказываем вам, мы не можем найти что стучит чтоб заменить. Два часа споров хождения инженера по гарантии вместе с директором по салону и думак решение меняют масло за свой счет и смотрим дальше есть ли стук и просят меня присутствовать при замене масла зачем-то, мол что я могу сказать что они нечего не меняли на что я аж рот раскрыл. Прошел день звонок приезжайте, еду стук как был так и есть и тут мне суют бумагу напишите что вы разрешаете нам то есть Тойота центру разобрать двигатель принадлежащему мне автомобиля!!!! На что я шокирован я иду в отказ писать нечего не пишу машина у дилера до сих пор я спрашиваю зачем бумага на что они говорят чтоб вы знали что мы его вскрывали так как они произведут ремонт без моего уведомления что был разобран двигатель и я скажу что мне не нужен ремонтированный двигатель. И тут я сам уже понял а зачем мне ремонтированный двигатель когда на машине пробег 29 тыс км пробег. Как быть дальше подскажите. Спасибо!!!!
Алексей2803 вне форума  

Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.