Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.09.2009, 17:50   #17
Vella
Новичок

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
Ну на самом деле не "дотошно" а настойчиво, и Ваша настойчивость понятна. Интересуетесь дабы не наломать дров, чтобы и самому не попасть, и на продавца зазря не "наезжать". Ценю. Отвечая на выделенное жирным:
1 Первый ремонт это еще ни неоднократный.
2 Второй это уже неоднократный, но первый раз то ремонтировали меньше 45 дней, отведенных по Закону.
3 Третий ремонт тоже неоднократный, и теперь уже и 45 дней пройдут, и придет "невозможность использования в течении тридцати дней каждого гарантийного года" ( выдержку статьи писал по памяти, но смысл сохранил).
ЗЫ. Не надо пытаться понять наш Закон. Бесполезно. Воспринимайте все буквально.
Ой, а при чем тут 45 дней на один ремонт??? Честно не понимаю...второй будет меньше 45 дней, так и 3, если будет будет в любом случае меньше 45 дней, а неоднократная невозможность использования настанет уже со второго раза...Т.е. я не понимаю взаимосвязь между положенными на каждый ремонт 45 днями с тем отрывком статьи, который Вы приводите... Если Вы имеете ввиду суммарные дни на ремонт, то их будет больше 45 уже после 2 ремонта...

Цитата:
Сообщение от Акелла Посмотреть сообщение
ЗЫ. Не надо пытаться понять наш Закон. Бесполезно. Воспринимайте все буквально.
Вот с моей точки зрения я понимаю как раз весьма буквально:условием может быть невозможность использовать комп больше тридцати дней при количестве ремонтов равном х больше или равно 2 за один год...

Последний раз редактировалось Alex133; 25.09.2009 в 01:18..
Vella вне форума  

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.