Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.02.2008, 22:40   #75
f389@

Бывалый потребитель

Exclamation

Цитата:
Сообщение от McWild Посмотреть сообщение
разница между нами:

Вы служите...
Я - "служу искусству"! А Вы что подумали?!

Цитата:
Минус Вам сегодня за то, что Вы хамите всем продавцам, невзирая на то, как человек ведет себя на форуме.
Почему же "невзирая"? Очень даже "взирая". Однако есть разница и между ответами, и между отвечающими.
Есть отвечающие "по существу" - к ним претензий у меня нет, а есть категория форумян, специально/целенаправленно забивающих тему флудом, точнее своим НЕКОМПЕТЕНТНЫМ мнением.( Как пример: спрашивает потреб - а то ж делать? А Ваши коллеги ему отвечают - а иди, поговори с продавцом "полюбовно", попроси его об одолжении... )
Ну нет у тебя ответа по теме, чего ж эфир-то засорять. Так ведь не просто "засоряют" тему, а ещё стараются УНИЗИТЬ оппонента/потребителя! Конечно, Вам, как представителю продавца, это не так заметно, как мне. Однако стоит мне изменить тон (позволить резкость) по отношению к Продавцу - Вы тут как тут
Проводите в отношении меня "воспитательные" мероприятия.

Я вот пытаюсь, в своих ответах, приводить ссылки на Документы. Что бы потребы не боялись изучать хотя бы своё "потребительское" право, не говоря уже о гражданском. А мне "противостоят" граждане, которые своё исключительное мнение ставят выше изданных законов. И это Вы то же не замечаете. Ваше право.
У нас с Вами разные взгляды на происходящие события. Разные. Однако это не мешает Вам, походя, так мельком, унизить меня разок-другой, кроме "-" в репутацию...
Видимо Вы считаете себя "РобиномГудом" - защитником поруганной чести продавцов? Что ж, Ваше право.

Надеюсь, Вам ясна моя "позиция", и, соответственно, характер и содержание ответов?

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.