Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.01.2016, 19:39   #934
RV3ER
Активный участник

LeoT, Вот я как начал учиться с 7 лет так и учился много много лет..... Вы читаете ( как вы там пишите) доклад специалистов.... Так я снова говорю существует такая планка - от чего исходить.... Как говорил мой любимый классик - " Образования у меня никакого, т.е. высшее...." Я Вам уже отвечал кого считаю специалистами - наших, голандцы по сравнению с нашими это извините пацаны, ну дети, ей Богу! Вы не хотите признавать вещи которые не требуют доказательств, т.к. они уже давно подтверждены практикой. Ладно в электронике ( да и то вопрос спорный) но в самолетостроении то наши дадут любым фору! Вы видимо не встречали таких " специалистов" которые нахватаются верхов и шпарят с умным лицом, а задашь ему чисто профессиональный вопрос которого нет ни в одном учебнике и все, поплыл человечек..... У нас и здесь такие фигуры присутствуют, очень знаете ли забавно читать их измышления. Но у них одно преимущество, они сначала по инету полазают, выпишут или скопируют, а уж потом тут все выкладывают. В реале это выглядит более комичным. Ну это как в магазине - стоит продавец, выучивший параметры аппарата, а дальше он ничего не знает. Ну даже на простой такой вопрос - а в каком городе сей агрегат делали, а детали где покупали он уже затрудняется ответить..... Поэтому я утверждаю, что выводы комиссии поверхностны, факты подтасованы, настоящее расследование не проводилось специально.
RV3ER вне форума  

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.