Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.04.2019, 17:27   #56
ithba
Активный участник

А прокуратура по СВАО всё шлёт и шлёт ответы, ну и бог с ней.
Есть вопрос к знатокам.

ВОПРОС.
В ответе прокурор ссылается на то, что я отказался от проведения проверки температуры в квартире при беседе с сотрудником ГЖИ г. Москвы. (я отказался от замера ).
На основании части 3 ст. 10 ФЗ № 294 от 26.12.2018 г. " О защите Юр. лиц....." обращения и заявления направленные в форме электр. документов и с использованием средств информационно- коммуникационных технологий с объязательной авторизацией в ЕСИА и аутетификации.
Но я не направлял такое заявление со всеми этими средствами авторизации и аутентификации в ГЖИ г. МОСКВЫ и не просил проводить внеплановую проверку в 2019 г. с замером температуры.
А если такого заявления с моей стороны не было то предложение сотрудника ГЖИ является грубейшим нарушением выше указанного ФЗ № 294. Так как данные обращения не соответствующие выше указанным требованиям не являются основанием для проведения внеплановой проверки. https://base.garant.ru/5755566/3d3a9...671464e2a54b5/
То есть сотрудник ГЖИ предлагая мне без моего заявления провести внеплановую проверку, предлагала мне нарушить ( и тем самым сама нарушала ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ??????
То есть если бы я согласился, то совершил бы административное право нарушение????? И решение по данной проверке было бы не законным????

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.