Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.07.2008, 01:01   #343
Mamucho666

Участник

А ещё не стоит забывать что продавцы это люди, а не машины и ценники поменять не просто, вот у нас в магазине 1000 наименований, работает три менеджера, внимание вопрос, мы что обязаны успевать каждый день менять ценник на который изменилась цена? а цена у нас меняется каждый день, и кстати нам на ухо никто не шепчет какой товар поменл цены, другими словами сначало надо сверить по базе 1000 ценников, обойдя при этом весь магазин, и только потом менять, и тут вопрос, а когда мне тогда продавать и получать свои проценты от продаж? или может мне за бесплатно работать? советую вам всем задуматься над этим.
P.S. Меняем ценник по мере возможности, тоесть кто то покупает, и цены расходятся то сразу меняем, с людьми которые против того что товар подоражал в два раза и в лом им дойти до другого магазина, а мы цены не можем опустить до надписи на ценнике а у потреба пена изо рта и крик что в суд пойдёт, с такими разговор короткий - иди куда хочшь а товар уже только что за 5 сек до тебя купил другой чел по безналичному расчёту.
p.s. Раз вы все принципиальные, то вы никогда не задумывались о том что товар ещё и дешевеет? у нас не раз моник допустим на ценнике написано 11000, в базе уже 9500, если хотите то можно и по правилам, но мы как правило относимся к покупателям как к людям и отдаём за 9500, самое что странное, когда товар дорожает люди орут что в суд пойдут и хотят купить по цене на ценнике, а если дешевеет, то наверняка если отказать им продать по настоящей более меньшей цене то они уйдут.
P.S. Сорри за орфографию, час ночи, последний рабочий день, хочу спать.
Mamucho666 вне форума  

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.