Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.06.2008, 00:15   #326
Stelli
Новичок

По умолчанию Обманы клиентов в магазинах Мир электроники

Решила купить MP3 Плеер. Зашла в магазин Мир в Москве по адресу Дмитровское шоссе д 43. Подобрала по устраивающей меня цене , подобрала наушники.Пошла в кассу. И потом до меня дошло, почему у них такая запутанная система выдачи товара.То есть тебе дают какой то купон на товар, потом ты идешь в кассу , там очередь, потом за выдачей товара там она тоже. Мне выписали чек я отдала деньги и чувствую не то что то много с меня требуют.Смотрю в купон.Все правильно те наушники тот плеер.Но цена у плеера в два раза больше чем указано на витрине. Говорю отдайте деньги я не беру ваш товар.Они мне на кассе деньги отдавать отказываються.Хотя я даже не пошла еще за выдачей товара.Говорят идите к продавцу. Иду говорю как так. Сколько у вас плеер 130р0 на витрине так? Так говорит, а почему говорю в купоне другая сумма и намного больше 1700р? А говорит забыли поменять.И по залу слоняется толпа консультантов.А как я стала разбираться они все постепенно разбежались по углам. И главное на витрине на писано распродажа. Я говорю позовите мне директора зала.Выходит мужичок как рыба мороженная смотрит на меня.Я подвожу его к витрине говорю какая цена от 1300р, подаю купон а тут 1700р говорит.Я спрашиваю почему он что то промямлил невнятное и ушел.Больше я его не видела. Кое как час я гонялась за этим продавцом и буквально выдрала у него отказ от товара, с ним опять в кассу. Вообщем ужасный магазин. Все сделано в надежде что клиент поленится и его удастся ободрать на несколько сот, а в крупных товарах возможно и тысячь рублей.А в масштабе сами понимаете сколько это получается.
Stelli вне форума  

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.