Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.11.2015, 01:48   #774
Тушкан
Новичок

KRP,спасибо за инфу, изучил, думаю.
Я начал в этой ветке с того, что дело не только в двойных нормативах, но и в том, что ук не может подтвердить их расчетами. Таблицы они мне делали по месяцу, хотя я в заявлении указывал, что должны предоставить в три дня. Первый раз запрашивал за полтора, второй раз – за 3 года (за все это время по нормативу не заплатили ни разу). В таблице в каждом месяце разница между объемом по одпу, и объемом, принятым к расчету порядка 1000 кубов. В УК утверждают, что эту разницу они оплачивают сами. Кто-нибудь, когда-нибудь поверит, что треть от всего объема, потребленного десятиподъездным многоэтажным домом оплачивает ук? Домов в районе под сотню. УК регулярно штрафуют по разным направлениям. В некоторых месяцах объем, принятый к расчету, превышает показания ОДПУ. Я задал этот вопрос, перед тем, как запросил вторую таблицу. Во второй таблице превышений за те же самые месяцы не было, но, естественно, перестал просчитываться мой епд (двойной). Здесь разве нет оснований для жалобы в жилинспекцию и роспотребнадзор? А уже по результатам смотреть буду.
Тушкан вне форума  

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.