Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.10.2010, 12:16   #695
в защиту
Гость

Господи, какую страшную цифру Вы называете - 26 Месяцев, а для чего Вам погашать кредит 26 месяцев, НЕ Банк решает когда и сколько Вам погашать, а только ВЫ и никто иной (нет мараториев на досрочное гашение, по крайней мере в БРС)...вам сказали платите по 500 рублей 26 месяцев - а Вы возьмите и платите по 1500 рублей...я уже до этого писала картой надо пользоваться на котротких дистанциях, да и вообще вы посчитайте в любои ДРУГОМ банке кредит на 26 месяцев и платите минимум какой скажет Вам банк (а минимум это только проценты)..будет то же самое...а если нет денег возвращать кредит в достаточной сумме, нужно перед тем как брать подумать как следует: а смогу ли я потом возвращать так, чтобы хватило и на проценты и на основной долг, банки предоставляют возможность клиентам платить самый минимум (но это все для того чтобы помочь вам, если сложилась тяжелая ситуация и вы не можете заплатить в этом месяце больше, и чтоб не применять к Вам штрафные санкции за просрочки)
Я сама не навижу кредиты, не люблю быть должной, но если совсем крайняк, иду и беру, мне говорят плати тысячу, нет, я лично буду платить две ну или хотя бы 1050, сколько будет...и никогда такого не была чтоб я в конце срока кредита осталась недовольной..

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.