Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.11.2007, 13:51   #18
randreip@mail.ru
Гость

Exclamation ТОЖЕ мебельный im2000.ru

Не много другая ситуация ,
офтоп :сразу прошу прощения если не туда пишу,то прошу перенести сообщени куда нужно...
Вобщем есть интернет магазин торгующий мебелью "интермебель-2000"
в котором я заказал товар :стол и тумбу 21отября,сейчас уже 16 ноября но товара я так и не увидел, писал им сообщения такого плана :
"Здравствуйте!
Вопрос заключается в следующем: как мне поступать в данной ситуации "21 октября 2007г. Вами был принят Заказ N: 4512 с просьбой в коментарии (Прошу сообщить о принятии заказа по телефону 8-906-***-**-** с 10:00 до 22:00),но звонка я так и не дождался, через два дня пришлось самому позвонить и спросит как обстоят дела с моим заказом,в ответ:" все ок"
вопрос: когда будет доставленно
ответ: сейчас в наличии нет будет через неделю , (т.е. 28-29го числа)
звонок 9 ноября, вопрос : где товар
ответ: машина задержалась товара нет
вопрос: а когда..(и думаю про себя, а каким боком меня это все волнует , я то расчитываю на те сроки которые были сказаны изначально и указаны у Вас на сайте http://www.im2000.ru/payment.html ,Срок поставки: Если товар есть в наличии на нашем складе, Вы можете получить мебель на следующий день. При отсутствии товара на складе срок поставки составляет в среднем 10 календарных дней. )
ответ: мы Вам позвоним в пн.
Понедельник 12-е число время 16:50 звонка нет , звоню спрашиваю :можно ли получить товар
ответ :нет! он не приехал давайте заватра вам позвоним.....)))
И сижу я вот тумаю , а что завира то изменится??? и кто кому будет звонить я Вам или все же Вы мне, и почему меня должны волновать проблемы какогото та поставщика? Разберитесь Вы с ними (есть ведь разные меры наказания"штраф, выговор и т.д.")
Вот и хочется услышать или же прочитать ответ мне на свой вопрос как мне поступать отказываться от товара??? ругаться???
Думаю все это безсмысленно, т.к. время моё уже потрачено ,а время для меня как и для вас и для многих других "деньги".
Жду Ваших действий и решений ."
Звонил хотел с руководством пообщаться ,но его как всегда нет на месте...
Прошу всех помоч что можно предпринять в моей ситуации.
зарание всем вам благодарен

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.