Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.12.2008, 23:51   #24
Осуществляет поиск по форуму
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 12,363
Репутация: 20954
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Владимирович Ан Посмотреть сообщение
Почему?
.

Кстати, надеясь на "ВСЕ НЕ ПЛАТЯТ", можете СИЛЬНО ВЛЯПАТЬСЯ. Если у Вас нет ЗАКЛЮЧЕННОГО В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ договора на оказание ЖКУ - Вы не сможете приглашать свидетелй в суд! Ст. 162 ГК РФ.
По ст 162 ГК РФ нельзя ссылаться на свидетелей для подтверждения сделки и её условий.Для подтверждения невыполнения условий сделки можно.
Павел Пятигорск вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика