Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.12.2008, 12:37   #14
Бесправный
Гость

Цитата:
Сообщение от f389 Посмотреть сообщение
Я Вас к совести не призываю.
Бесполезно .
Вы же кроме себя никого не видите!
1. Почему же вижу. Вижу, как старушка лет 70 тащит 3-х метровую трубу, страшиваю: - "Бабушка, куда это Вы"?
- "Сынок, заменить надо, вот слесарь сказал купить".

Так почему бы этому слесарю не прийти с трубой, исправить все, и если нужно, сказать бабушке, чтобы пошла и оплатила материалы в ЖЭКе, или не знаю, как они сейчас называются. А не посылать бабушку на рынок за трубой.

2. Хочу, что бы мне было предоставлено право оплачивать услуги по факту, а не по расчету. А это заставит обслуживающий персонал работать и зарабатывать. А не как сейчас, услугу не оказывают, а деньги стараются получить за неоказанную услугу, и чтобы я потом бегал и доказывал, что я услугу не получал. Нет, так не пойдет. Бегать и доказывать оказание услуги по закону "О защите прав потребителя" лежит на поставщике услуги.
Поэтому и не плачу, пусть изменят правила, я буду оплачивать только по факту оказанных услуг. Хочешь зарабатывать, будешь сам за мною бегать, а не как сейчас потребители бегают и добиться какой-то неисправности целая проблема.

3. У нас в городе сделано 8 расчетных центров. Отделаны все по последнему слову отделочных работ. А у слесаря прокладки нет.
Разве это допустимо?

Я мог бы продолжать... но думаю все понятно.

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.