Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.11.2007, 13:55   #9
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Интернет-магазин мебели Студия-М

Заказа шкаф стоимостью 4214р. ждала три недели, привезли. Доставили 19 октября.
Вскрыли,а все элементы шкафа царапаные или облупленные.
Доставщики сказали что теперь все решать через отдел рекламации.
Ок. И тут все началось...

Дозвониться невозможно, звоню беспервырно три дня, дознваниваюсь, сообщаю, мне с огромных снисхождением обещают поменять. Но выховут рекламатора который должен оценить ситуацию.
Пообщали, но так никто и не перезвонил и етм более не приехал, звоню и звоню, хамят. В Пятницу с утра звонит "рекламатор" и сообщает что прямо сейчас заедет (т.е. как бутдо я не работаю а только сижу и жду их визита, хотя теперь понимаю что это рассчитано на то никого дома не будет и вообщем сама виновата). Заехал мальчик, посмотрел и честно сказал что у них все такое гавно и лучше требовать назад деньги, но естественно никакого заключения не составил.
Звоню снова, вроде как контактное лицо по рекламациям некий Игорь (729-57-40).ЗВоню неделю, требую вернуть деньги и забрать шкаф.
На что мне отвчеют что деньги не вернут, а поменяют шкаф и мол в качестве компенсации будет бесплатная сборка.
Опять таки мне никто не позвонил и узнала я об этом случайно дозвонившись 6 ноября! Сказала что в случае замены, я требую привезти НОРМАЛЬНЫЕ документы, приходно-расходные, акты, чек и тд и тп, со всеми полагающемися реквизитами, вообщем как положен оформленные документы и гарантию.

Хочу заметить что "документ", которые мне выдали никак даже назвать нельзя, на нем не то что нет реквизитов, даже даты не стоят!
Только мои контакты, адрес, сумма и печать, которрую можно сделать за 300 рублей в любом подвале.
Ок, я понимаю что бухгалтерия мало у кого совершенна, но именно с такой бухгаотерией нужно сидеть тихо и мило улыбаться, а не хамить и провоцировать покупателей.

Дальше...
Сегодня 8 ноября привезли шкаф на замену, но как оказалось сборщики не приехали, а один только доставщик который мне его занес.
Звоню разбираться где обещенная сборка, оказалось что сборщики выехали следом! Типа ждите.
Спрашиваю где документы? Так как дали "накладную" опять таки даже без даты, не говрю уже про реквизиты и какие либо контакты.
Упомянутый выше Игорь, стал прямо орать что мол напечатайте себе любые бланки из инетрнета и заполните как вам нравиться и вообще вы сделали покупку в интернет-магазине, это вирутальное пространство за которе они отвествнности не несут. А то что я заплатила не вирутальные деньги никого уже не волнует!

Вообщем достащик ушел не забрав первый бракованый шкаф, а через 5 минут мне перезвонил Игорь стал обвинять в том что я УКАРАЛА у них шкаф, должна деньги за шкаф и доставку, что я его удерживаю и они подадут на меня в суд!!!

Я сказал не вопрос пусть возращается и забирает или пусть сборщики которые якобы едут слудом его заберут. На что мне было сказано что меня ждут большие проблемы!

Что делать??????

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.