Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.05.2008, 11:38   #31
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Мебель (интернет-магазин)

Здравствуйте!
Заказал шкаф-купе в интернет-магазине, комплектацию и цвет уточнял у консультанта по моб. телефону и сам заказ оформил сразу же, по телефону.
Встречала шкаф мама. Проверила целостность зеркал, оплатила стоимость заказа и доставку.
Сомнение вызвал цвет шкафа - "ноче амати", оказался соломенный, а по телефону сказали, что красновато - рыжеватый оттенок.
Мама открыла упаковку, когда доставщики уехали.
Я связался с консультантом и службой доставки, что бы вернуть машину и отказаться от товара и сделать новый заказ с цветом, который я описывал, близкий к желаемому- цвет орех из их списка.Но ни консультант ни директор не дали согласие. Они сказали: "Что вы получили продукцию в соответствии с сделанным заказом, приняли товар и оплатили услугу, никакого возврата и замена цвета не будет, до свидания."
По моему приезду домой, действительно, цвет описанный по телефону, не соответствовал с действительным, задняя стенка шкафа- аргалит был совсем другого цвета-орех, а комплектация, болтов и крепежей не соответствовала с тем , что было отражено в схеме и комплектации на шкаф.
Никаких координатов , кроме телефонов, ни адреса продавца (только интернет магазин), ни фабрики производителя, ни службы рекламации на листке доставки нет.
Предъявлять и что либо требовать не к кому.
В данном случае я хочу вернуть шкаф обратно и получить деньги.
Интернет-магазин: www.s-m-c.ru
Тел.консультанта: 8-916-077-24-25 Елена
Служба доставки, офис и тел. директора(Денис Валерьевич)495)7295740.
Прошу разъяснить и помочь мне в данной ситуации.
С Уважением!
Андрей!
Тел.8-916-408-75-54

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.