Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.11.2007, 02:21   #44
Artem
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 448
Репутация: 19382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piatka Посмотреть сообщение
оказывается юристы (а может, только лично Вы) вполне довольны существующим, на мой взгляд, неудовлетворительным положением дел на форуме.
Неудовлетворительное положение в том, что юристы ОЗПП пошагово детально не разобрали и не разложили по полочкам вашу конкретную ситуацию? А они обязаны, они Вам должны? Если считаете, что должны, то за чей счет? Если отвечать подробно Вам, то значит надо отказать кому-то другому, кому может быть их помощь нужна не менее вашей.
Подумайте, может быть Вы сформулировали вопрос так, что он не показался интересным и поэтому вокруг него не образовалось бурного обсуждения.
Посмотрел ветку, в которой Вам якобы не ответили исчерпывающе. На самом деле ответ дан достаточно подробно и даны практические рекомендации. Что касается лексического толкования п. 6 постановления Правительства № 55 http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html то я согласен с высказанным мнением, что обмену ваша сковорода не подлежит, так как контактирует с пищевыми продуктами.
Artem вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика