Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 02.11.2007, 00:51   #41
piatka
Гость

Цитата:
Сообщение от Макаров Николай юрист ОЗПП Посмотреть сообщение
Уважаемый/ая piatka! Прочитал эту ветку, ознакомился с Вашим вопросом из-за которого весь сыр-бор и:
1. Действительно, и у меня и у моих коллег много работы.
2. Вы так кричите о "нашей святой обязанности" - защите потребителей, и так не уважаете наш форум - поверьте, с незарегистрированными, у которых нет времени зарегистрироваться и воспользоваться поиском по форуму, а есть только требования, общаться и тяжело и скучно...
3. По поводу высказываний и тона участников - жалею, что Vegas и comline Вам не повстречались - Kassia, Андрюха и Анфиса показались бы Вам милейшими людьми.
4. На Ваш вопрос достаточно-таки корректно ответили - чтож мне и моим коллегам под каждой темой ставить "Одобрено юристами ОЗПП"? Если видим какой-то явно неправильный ответ - коментируем и корректируем.
5. Если так не терпится - есть и телефон горячей линии и "личка" каждого юриста.
Вроде все...
В Ваших устах незарегистрированный звучит, как прокаженный. Как раз очень граммотно форум какими-то умными людьми был задуман как свободный, т.е. не требующий регистрации, это замечательно и соответствует статусу сайта. А Вас это раздражает? И кто Вам сказал, что я не воспользовалась поиском по сайту? И если Вы действительно читали ветку, то поняли бы, как минимум, что я женского рода, что я не кричу, и не высказываю неуважения к форуму, а напротив, ратую за его развитие.
Но уж своими сожалениями Вы меня откровенно шокировали! Так о чем Вы сожалеете? О том , что мало было назвать потребителей недееспособными? В общем я укрепилась в своем мнении, а после Вашего ответа дополнила его выводом, что оказывается юристы (а может, только лично Вы) вполне довольны существующим, на мой взгляд, неудовлетворительным положением дел на форуме.

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.