Тема: туфли
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.06.2009, 03:06   #25
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Светлана! Жду от Вас или ссылки, где я спорила с Вами по поводу сертификации обуви (где Вы были правы, а я нет) или опровержения Вашего поста в этой же теме. Никакая тема с Вашим участием никуда не сгинула. Это я Вам как модератор заявляю. Все сообщения на месте. Удаленные я тоже могу просмотреть.
В противном случае оставляю за собой право выразить свое отношение к подобным сообщениям в доступной форме.
Мне искренне Вас жаль, потому что, судя по постам, вы, Анфиса, похоже, не обедали, не ужинали и вообще сегодня не отдыхали... Перечитайте завтра на свежую голову, что Вы написали хотя бы в этой сегодняшней теме. Вы и самой себе противоречите, и информацию передергиваете, и оскорбляете чувства других людей... Притом Вы - аноним, Вы не написали почему-то, что Вы - Оксана Башкирова. Я вам не судья, но меня коробят нападки анонимов в адрес реальных людей.
Вы за собой "застолбили" право еще раз меня задеть, обидеть, унизить? Вы это делали уже неоднократно, и Вы не имеете привычки извиняться. А я не имею привычки унижать людей, даже если они не правы, как нередко бывает в Вашем случае. В этом мы с Вами полные антиподы. И Ваша ненависть ко мне вполне понятна.
Я оставляю за собой право никого не унижать. И пресекать хамство, в чей бы адрес - мой или других участников - оно ни поступало.
Попейте чайку, что ли, Анфиса, подумайте, хочется ли Вам быть Таким антиподом...
Светлана Загвоздина вне форума  

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.